2016年重庆交通大学秋季田径健身运动会(学生个人项目奖金)

发布人:超级管理员 发布时间:2016-11-28 访问量:501

2016年重庆交通大学秋季田径健身运动会(学生个人项目奖金)
名次   学院 学生姓名 学生工行卡号 金额(元)
第一名 数学与统计学院 别克德汗·赛力克汗 6222023100092687354 300
第二名 机电与汽车工程学院 华吉香 6222023100093146046 200
第三名 土木工程学院 杨勇 6222023100093155294 150
第四名  经管学院 于博文 6222023100093186752 100
第五名 机电与汽车工程学院 谢宗佐 6222023100093141401 80
第六名 机电与汽车工程学院 黄建安 6222023100092673859 50
第一名 数学与统计学院 别克德汗·赛力克汗 6222023100092687354 300
第二名 建筑与城市规划学院 高展 6222023100093675995 200
第三名 土木工程学院 杨勇 6222023100093155294 150
第四名 机电与汽车工程学院 谢宗佐 6222023100093141401 100
第五名 河海学院 淦文豪 6222023100093141435 80
第六名 航运与船舶工程学院 谭曾 6222023100093118367 50
第一名 建筑与城市规划学院 高展 6222023100093675995 300
第二名 机电与汽车工程学院 姚璐 6222023100092633721 200
第三名 土木工程学院 陈博 6222023100092654786 150
第四名 航运与船舶工程学院 代端 6212263100038466368 100
第五名 机电与汽车工程学院 谢文举 6222023100093149164 80
第六名 机电与汽车工程学院 吴志翔 6222023100092668925 50
第一名 航运与船舶工程学院 熊齐森 6222023100093118698 300
第二名 机电与汽车工程学院 王龙 6222023100092654438 200
第三名 交通运输学院 王港 6222023100092655559 150
第四名 交通运输学院 邓黎 6222023100093157167 100
第五名 机电与汽车工程学院 谢尔木海麦提﹒热合曼 6222023100092688790 80
第六名 机电与汽车工程学院 谢文举 6222023100093149164 50
第一名 航运与船舶工程学院 何勤光 6222023100092599989 300
第二名 机电与汽车工程学院 谢尔木海麦提﹒热合曼 6222023100092688790 200
第三名 航运与船舶工程学院 熊齐森 6222023100093118698 150
第四名 交通运输学院 梅童 6222023100093142375 100
第五名 河海学院 刘涛 6222023100093157415 80
第六名 土木工程学院 曹长杰 6222023100093146798 50
第一名 河海学院 白露露 6222023100092670343 300
第二名 机电与汽车工程学院 何崇顺 6222023100092669030 200
第二名 机电与汽车工程学院 王庆华 6222023100092665863 200
第四名 机电与汽车工程学院 史伟 6222023100092638167 100
第五名 土木建筑学院 叶世材 6222023100093134125 80
第六名 土木工程学院 朱孝明 6222023100093161623 50
第一名 土木工程学院 陈博 6222023100092654768 300
第二名 河海学院 白露露 6222023100092670343 200
第三名 河海学院 杨绍宏 6222023100093149883 150
第四名 信息与科学工程学院 姚明全 6222023100093206212 100
第五名 河海学院 毛浩丞 6222023100093171606 80
第六名 土木工程学院 彭维东 6222023100093152770 50
第一名 机电与汽车工程学院 兰俊 6222023100093154172 300
第二名 机电与汽车工程学院 田涛 6222023100093163892 200
第三名 土木工程学院 杨宇栓 6222023100092637896 150
第四名 机电与汽车工程学院 刘冬灿 6222023100092672992 100
第五名 信息与科学工程学院 郑攀 6222023100093203326 80
第六名 机电与汽车工程学院 冉啟栋 6222023100093163066 50
第一名 河海学院 刘宇飞 6222023100093184203 300
第二名 信息与科学工程学院 段晗 6222023100093148588 200
第三名 土木工程学院 宦途伦 6222023100093159601 150
第四名 经管学院 张成才 6222023100093171903 100
第五名 河海学院 靳世文 6222023100093167588 80
第六名 土木工程学院 何涵博 6222023100092641633 50
第一名 土木工程学院 邱俊豪 6222023100093141583 300
第二名 河海学院 白国栋 6222023100092666911 200
第三名 机电与汽车工程学院 黄建安 6222023100092673859 150
第四名 航运与船舶工程学院 张释文 6222023100093119233 100
第五名 经管学院 刘杨俊 6222023100093153562 80
第六名 材料科学与工程学院 雷国钦 6222023100093159486 50
第一名 机电与汽车工程学院 谢文举 6222023100093149164 300
第二名 经管学院 陈鑫 6222023100093140411 200
第三名 土木工程学院 邱俊豪 6222023100093141583 150
第四名 河海学院 白露露 6222023100092670343 100
第五名 交通运输学院 王港 6222023100092655559 80
第六名 航运与船舶工程学院 黄舒豪 6222023100093120140 50
第一名 河海学院 蒋正施 6222023100092635528 300
第二名 土木工程学院 叶贵丹 6222023100093153331 200
第三名 信息与科学工程学院 周元 6222023100093145493 150
第四名 交通运输学院 刘欣 6222023100093155559 100
第五名 外国语学院 江璐言 6222023100092681191 80
第六名 国际学院 李守娥 6222023100093189624 50
第一名 河海学院 丰瑞雪 6222023100093146459 300
第二名 经管学院 罗曼 6222023100093151681 200
第三名 国际学院 李守娥 6222023100093189624 150
第四名 信息与科学工程学院 曹梦蝶 6222023100093204480 100
第五名 建筑与城市规划学院 田思 6222023100092660328 80
第六名 机电与汽车工程学院 荣易 6222023100093182587 50
第一名 经管学院 谭莉 6222023100093157704 300
第二名 材料科学与工程学院 代冰宾 6222023100093156631 200
第三名 土木工程学院 刘惠玲 6222023100093140478 150
第四名 航运与船舶工程学院 于小淳 6222023100093115355 100
第五名 河海学院 孙小璐 6222023100092653216 80
第六名 机电与汽车工程学院 王静怡 6222023100093151459 50
第一名 河海学院 丰瑞雪 6222023100093146459 300
第二名 经管学院 孔维鑫 6222023100093152028 200
第三名 土木工程学院 葛玉霞 6222023100092671473 150
第四名 外国语学院 曾久莉 6222023100092637144 100
第五名 机电与汽车工程学院 王静怡 6222023100093151459 80
第六名 人文学院 潘越 6222023100093138720 50
第一名 外国语学院 江璐言 6222023100092681191 300
第二名 外国语学院 胡凤鸣 6222023100092637623 200
第三名 经管学院 曾婷婷 6222023100093128358 150
第三名 材料科学与工程学院 符发花 6215583100006943469 150
第五名 土木工程学院 郑皓真 6222023100093141898 80
第六名 马蒂亚斯国际设计学院 周胜芳 6222023100093187842 50
第六名 河海学院 慕利梅 6222023100093143696 50
第六名 数学与统计学院 谢丽莎 6222023100092684336 50
第一名 经管学院 谭莉 6222023100093157704 300
第二名 河海学院 邓菲 6222023100093145147 200
第三名 人文学院 周灵欣 6222023100093162626 150
第四名 材料科学与工程学院 代冰宾 6222023100093156631 100
第五名 经管学院 倪敏 6222023100093148190 80
第六名 交通运输学院 关东玲 6222023100093187891 50
第一名 河海学院 潘宇 6222023100092652507 300
第二名 河海学院 王佩 6222023100092641963 200
第三名 机电与汽车工程学院 杨洋 6222023100092653778 150
第四名 经管学院 曾婷婷 6222023100093128358 100
第五名 材料科学与工程学院 熊璐璐 6222023100093149180 80
第六名 机电与汽车工程学院 冉滔 6222023100093158785 50
第六名 数学与统计学院 卢星雨 6222023100093204084 50
第一名 建筑与城市规划学院 龙絮濛 6222023100093142557 300
第二名 交通运输学院 吴兴秀 6222023100093155401 200
第三名 机电与汽车工程学院 陈芳 6222023100092675250 150
第四名 航运与船舶工程学院 梁思怡 6222023100093132079 100
第五名 材料科学与工程学院 吉欣钰 6222023100093204225 80
第六名 机电与汽车工程学院 吴方婷 6222023100093186018 50
第一名 河海学院 丰瑞雪 6222023100093146459 300
第二名 土木工程学院 叶贵丹 6222023100093153331 200
第三名 交通运输学院 彭丹 6222023100093154214 150
第四名 经管学院 王奕 6222023100092636690 100
第五名 机电与汽车工程学院 荣易 6222023100093182587 80
第六名 材料科学与工程学院 代冰宾 6222023100093156631 50
第一名 河海学院 丰瑞雪 6222023100093146459 300
第二名 土木工程学院 刘惠玲 6222023100093140478 200
第三名 机电与汽车工程学院 王静怡 6222023100093151459 150
第四名 材料科学与工程学院 代冰宾 6222023100093156631 100
第五名 建筑与城市规划学院 曹鑫 6222023100093148265 80
第六名 经管学院 苟梦圆 6222023100093152135 50
合计(元)       18730

设为首页 | 部门简介 | 师资队伍 | 加入收藏 | 联系我们

All Rights Reserved 版权所有:重庆交通大学体育部 管理入口

地址:重庆市南岸区学府大道66号D区3楼 邮编:400074