2016年重庆交通大学秋季田径健身运动会(团体奖)及篮球、足球比赛前六名

发布人:超级管理员 发布时间:2016-11-28 访问量:262

2016年重庆交通大学秋季田径健身运动会(团体奖)及篮球、足球比赛前六名
奖项 名次 获奖学院 学生学号 学生姓名 学生工行卡号 金额(元)
  第一名 机电与车辆工程学院 631504030409 高涛 6222023100092675227 3000
第二名 土木工程学院 631501011208 朱瑾宇 6222023100092648182 2000
第三名 河海学院 631502010130 孙小璐 6222023100092653216 1500
  第四名 航运与船舶工程学院 631505010207 杨桂秀 6222023100092596852 1000
  第五名 经管学院 631509040110 罗萩珽 6215583100005775060 800
  第六名 交通运输学院 631405180224 徐太行 6222023100092163836 500
  第一名 河海学院 631502010634 张晓萍 6222023100092638845 3000
第二名 经管学院 631509040110 罗萩珽 6215583100005775060 2000
第三名 土木工程学院 631601011430 王渊 6222023100093159890 1500
  第四名 机电与车辆工程学院 631504020119 陈芳 6222023100092675250 1000
  第五名 交通运输学院 631405180224 徐太行 6222023100092163836 800
  第六名 材料科学与工程学院 631608040110 代冰宾 6222023100093156631 500
  第一名 机电与车辆工程学院1队 631504010706 刘欢 6222023100092648539 2000
第二名 经济与管理学院1队 631509040203 潘星 6222023100092633499 1500
第三名 河海学院2队 631502010130 孙小璐 6222023100092653216 1000
第四名 土木工程学院 631601010114 林俊强 6222023100093133515 800
  第五名 外国语学院 631511010224 王权慧玥 6222023100092679013 600
  第六名 机电与车辆工程学院2队 631504020119 陈芳 6222023100092675250 500
运动会 第一名 建筑与城市规划学院 631506010105 徐旻瑶 6222023100092636435 1000
入场式 第二名 经济与管理学院 631509040203 潘星 6222023100092633499 800
方队 第三名 外国语学院 631407130428 李蕊琦 6222023100092170161 800
  第四名 机电与车辆工程学院 631504020119 陈芳 6222023100092675250 500
  第五名 航运与船舶工程学院 631505010207 杨桂秀 6222023100092596852 500
  第六名 土木工程学院 631601011928 孙洪亮 6222023100093182967 500
第一名 机电与车辆工程学院 631504030331 周余思 6222023100092672786 1000
第二名 国际学院 631515010224 陆锦宇 6222023100092668222 800
第三名 交通运输学院 631503020326 袁盛铭 6222023100092635726 600
第四名 航运与船舶工程学院 631505020115 赵静泊 6222023100092598452 500
  第五名 土木工程学院 631501020132 李知尚 6222023100092655682 400
  第六名 经济与管理学院 631509060117 叶萧晗 6222023100092681332 300
第一名 土木工程学院 631501011404 汤梦菲 6222023100092634497 1000
第二名 建筑与城市规划学院 631506010105 徐旻瑶 6222023100092636435 800
第三名 机电与车辆工程学院 631504030331 周余思 6222023100092672786 600
第四名 人文学院 631512020206 黄雅婷 6222023100092667737 500
(女) 第五名 经济与管理学院 631509040203 潘星 6222023100092633499 400
  第六名 数学与统计学院 631510010104 徐雨迪 6222023100092667869 300
第一名 土木工程学院 631507010527 扎西多杰 6222023100092672661 1000
第二名 河海学院 631502010130 孙小璐 6222023100092653216 800
第三名 机电与车辆工程学院 631504030331 周余思 6222023100092672786 600
第四名 航运与船舶工程学院 631505010207 杨桂秀 6222023100092596852 500
(男) 第五名 交通运输学院 631405180224 徐太行 6222023100092163836 400
  第六名 国际学院 631515010247 张灵昊 6222023100092681068 300
  合计(元)         38900

设为首页 | 部门简介 | 师资队伍 | 加入收藏 | 联系我们

All Rights Reserved 版权所有:重庆交通大学体育部 管理入口

地址:重庆市南岸区学府大道66号D区3楼 邮编:400074