2017年重庆交通大学春季田径健身运动会(学生个人项目奖金)

发布人:超级管理员 发布时间:2017-05-16 访问量:237

名次   学院 学生姓名 学生工行卡号 金额(元)
第一名 机电与汽车工程学院 马川翔 6215583100005670568 300
第二名 航运与船舶工程学院 白煜 6222023100092145296 200
第三名 河海学院 许天禹 6222023100093164909 150
第四名 数学与统计学院 杜忠杰 6222023100092179782 100
第五名 机电与汽车工程学院 刘文星 6222023100092140297 80
第六名 建筑与城市规划学院 殷博灵 6222023100092178099 50
第一名 机电与汽车工程学院 马川翔 6215583100005670568 300
第二名 机电与汽车工程学院 周圣尧 6222023100092147938 200
第三名 土木工程学院 陈光意 6215583100002323732 150
第四名 河海学院 陈虹旭 6222023100086775892 100
第五名 航运与船舶工程学院 秦瑞阳 6222023100092128979 80
第六名 机电与汽车工程学院 刘文星 6222023100092140297 50
第一名 机电与汽车工程学院 徐海桃 6222023100092184816 300
第二名 交通运输学院 王振科 6222023100092593412 200
第三名 土木工程学院 陈光意 6215583100002323732 150
第四名 国际学院 白超 6212263100038466368 100
第五名 航运与船舶工程学院 秦瑞阳 6222023100092128979 80
第六名 经济与管理学院 胡永明 6222023100092182174 50
第一名 经济与管理学院 甘宗林 6222023100092169221 300
第二名 河海学院 韩宝宁 6222023100072178459 200
第三名 信息与科学工程学院 秦攀 6222023100092592695 150
第四名 交通运输学院 王乾 6222023100093264542 100
第五名 河海学院 洛松江措 6215593100001611317 80
第六名 机电与汽车工程学院 蒋博 62212263100018139670 50
第一名 经济与管理学院 甘宗林 6222023100092151807 300
第二名 交通运输学院 温赵龙 6222023100092163281 200
第三名 机电与汽车工程学院 黎升波 6222023100093118698 150
第四名 交通运输学院 夏凯 6222023100093142375 100
第五名 河海学院 韩宝宁 6222023100092592695 80
第六名 信息与科学工程学院 李路 6222023100092138820 50
第一名 机电与汽车工程学院 宋杰 6222023100092174957 300
第二名 土木工程学院 陈弘杨 622202310008726177 200
第二名 土木工程学院 袁戴飞 6222023100086484339 200
第四名 交通运输学院 塔伊尔﹒依米尔 6222023100092209613 100
第五名 经济与管理学院 伍登鑫 6222023100092146112 80
第六名 航运与船舶工程学院 赵成吉 6222023100092547640 50
第一名 机电与汽车工程学院 宋杰 6222023100092174957 300
第二名 土木工程学院 袁戴飞 6222023100086484339 200
第三名 机电与汽车工程学院 周圣尧 6222023100092147938 150
第四名 经济与管理学院 赵乙地 6222023100092187868 100
第五名 土木工程学院 李坤云 62220231000986780330 80
第六名 机电与汽车工程学院 徐海桃 6222023100092184816 50
第一名 机电与汽车工程学院 马川翔 6215583100005670568 300
第二名 土木工程学院 袁戴飞 6222023100086484339 200
第三名 航运与船舶工程学院 白煜 6222023100092145296 150
第四名 经济与管理学院 苟培煜 6222023100092137509 100
第五名 河海学院 魏晨 6222023100092592950 80
第六名 人文学院 孙凯祥 6222023100092156426 50
第一名 机电与汽车工程学院 宋杰 6222023100092174957 300
第二名 交通运输学院 温赵龙 6222023100092163281 200
第三名 土木工程学院 胡刚 6222023100092178305 150
第四名 经管学院 甘宗林 6222023100092169221 100
第五名 材料科学与工程学院 程斌 6222023100092174684 80
第六名 河海学院 黄文 6222023100072174290 50
第一名 建筑与城市规划学院 梁嘉欣 6222023100086455099 300
第二名 信息与科学工程学院 孙子晴 6222023100092134308 200
第三名 经管学院 郑洁云 6222023100092177596 150
第四名 机电与汽车工程学院 余秋敏 6222023100092156962 100
第五名 经管学院 肖宏 6222023100087937053 80
第六名 交通运输学院 李秋璇 6222023100093264302 50
第一名 建筑与城市规划学院 梁嘉欣 6222023100086455099 300
第二名 机电与汽车工程学院 邱红娟 6222023100092179683 200
第三名 信息与科学工程学院 张霞 6222023100092157457 150
第四名 机电与汽车工程学院 崔秋洁 6222023100086484396 100
第五名 机电与汽车工程学院 牟燕雁 6222023100086544181 80
第六名 土木工程学院 童攀 6222023100092590145 50
第一名 经管学院 魏辉琼 6222023100087751694 300
第二名 机电与汽车工程学院 牟燕雁 6222023100086544181 200
第三名 经管学院 谭林佩 6222023100092133433 150
第四名 经管学院 吴思娟 6222023100023155760 100
第五名 土木工程学院 王少阳 6222023100092588651 80
第六名 河海学院 曾祯 6222023100093261316 50
第一名 经管学院 魏辉琼 6222023100087751694 300
第二名 经管学院 陈声怡 6222023100092168421 200
第三名 河海学院 梁玉婷 6222023100092137871 150
第四名 经管学院 谭林佩 6222023100092133433 100
第五名 数学与统计学院 余昭镜 6222023100092176903 80
第六名 思政部 张青 6222023100093265911 50
第一名 马蒂亚斯国际设计学院 万懿 6222023100092132021 300
第二名 交通运输学院 赵倩 6222023100092547582 200
第三名 经管学院 冉晓兰 6222023100092147169 150
第四名 经管学院 彭裕珍 6222023100092157077 100
第五名 机电与汽车工程学院 雍涵滟 6222023100086536104 80
第一名 马蒂亚斯国际设计学院 万懿 6222023100092132021 300
第二名 国际学院 阎沁 6222023100093239189 200
第三名 人文学院 陈丹丹 6222023100092171631 150
第四名 土木工程学院 冯燕媚 6222023100092588040 100
第五名 河海学院 田欣欣 6222023100092162259 80
第六名 国际学院 秦雪芹 6222023100093239197 50
第一名 建筑与城市规划学院 梁嘉欣 6222023100086455099 300
第二名 经管学院 魏辉琼 6222023100087751694 200
第三名 机电与汽车工程学院 黎静 6215583100001440818 150
第三名 交通运输学院 李秋璇 6222023100093264302 150
第五名 人文学院 黄林文 6222023100092158802 80
第六名 土木工程学院 陈波涛 6222023100086539686 50
第一名 经管学院 魏辉琼 6222023100087751694 300
第二名 土木工程学院 王少阳 6222023100092588651 200
第三名 机电与汽车工程学院 牟燕雁 6222023100086544181 150
第四名 人文学院 黄林文 6222023100092158802 100
第五名 河海学院 曾祯 6222023100093261316 80
第六名 思政部 张青 6222023100093265911 50
合计(元)   15010

设为首页 | 部门简介 | 师资队伍 | 加入收藏 | 联系我们

All Rights Reserved 版权所有:重庆交通大学体育部 管理入口

地址:重庆市南岸区学府大道66号D区3楼 邮编:400074