2017年参加重庆市大学生比赛奖励公示表

发布人:超级管理员 发布时间:2017-06-15 访问量:155

2017年参加重庆市大学生比赛奖励详表
序号 项目 姓名 学号 专业 获奖项目 名次 金额(元) 工行卡号 备注
1 排球 马传富 62140040028 机械工程 男子团体 第二名 500 6222023100092100242  
2 排球 马传富 62140040028 机械工程 男子团体(个人) 2 100 6222023100092100242  
3 排球 王志刚 631504010232 机械工程及其自动化 男子团体(个人) 2 100 6222033100001926784  
4 排球 吴明康 631405170205 交通管理 男子团体(个人) 2 100 6222023100092151856  
5 排球 黄大进 631405080408 汽车服务工程 男子团体(个人) 2 100 6222023100092134431  
6 排球 林时祥 631418010420 轮机工程 男子团体(个人) 2 100 6222023100092133730  
7 排球 叶绵瑞 631418040209 航海技术 男子团体(个人) 2 100 6222023100092133771  
8 排球 叶世材 631601011718 土木类 男子团体(个人) 2 100 6222023100093134125  
9 排球 蔡劲草 631403060116 水利类 男子团体(个人) 2 100 6212263100037221467  
10 排球 高天遥 631502011114 水利类 男子团体(个人) 2 100 6222023100092636088  
11 排球 徐子阳 631605020429 航海技术 男子团体(个人) 2 100 6222023100093118409  
12 排球 王益 631602010715 水利类 男子团体(个人) 2 100 6222023100093150899  
13 排球 王赟 631607010418 电子信息类 男子团体(个人) 2 100 6222023100093187024  
14 田径 丰瑞雪 631602010511 河海水利 400米 2 150 6222023100093146459  
15 田径 丰瑞雪 631602010511 河海水利 800米 3 120 6222023100093146459  
16 田径 刘宇飞 631602010713 河海水利 铅球 6 90 6222023100093184203  
17 田径 刘宇飞 631602010713 河海水利 铁饼 6 90 6222023100093184203  
18 田径 白露露 631502010119 河海水利 跳高 6 90 6222023100092670343  
19 田径 白露露 631502010119 河海水利 跳远 5 90 6222023100092670343  
20 田径 白露露 631502010119 河海水利 4×400 3 120 6222023100092670343  
21 田径 白露露 631502010119 河海水利 道德风尚奖 参考1 150 6222023100092670343  
22 田径 周翔宇 631321040118 人文 铁饼 1 150 6212263100021929737  
23 田径 周翔宇 631321040118 人文 标枪 4 120 6212263100021929737  
24 田径 高展 631506010329 建规建筑 4×100 4 120 6222023100092675995  
25 田径 高展 631506010329 建规建筑 400米 6 90 6222023100092675995  
26 田径 谢尔木海麦提.热合曼 631504011214 机电与车辆工程 5000米 6名 90 6222023100092688790  
27 田径 华吉香 631604020226 机电电气工程 400 1 150 6222023100093146046  
28 田径 华吉香 631604020226 机电电气工程 4×100 4 120 6222023100093146046  
29 田径 华吉香 631604020226 机电电气工程 4×400 3 120 6222023100093146046  
30 田径 华吉香 631604020226 机电电气工程 道德风尚奖 参考1 150 6222023100093146046  
31 田径 马川翔 631324190126 机电城轨 100 4 120 6215583100005670568  
32 田径 马川翔 631324190126 机电城轨 4×100米 4 120 6215583100005670568  
33 田径 宋杰 631424210116 机电机械 三级跳 1 150 6222023100092174957  
34 田径 宋杰 631424210116 机电机械 400栏 5 90 6222023100092174957  
35 田径 宋杰 631424210116 机电机械 4×400 3 120 6222023100092174957  
36 田径 宋杰 631424210116 机电机械 道德风尚奖 参考1 150 6222023100092174957  
37 田径 陈弘杨  631301070118  土木道路 400米栏 7 90 6222023100087264177  
38 田径 陈弘杨  631301070118  土木道路 跳高 5 90 6222023100087264177  
39 田径 别勒德汗.赛力克汗 63150020228 数统 100 3 120 6222023100092687354  
40 田径 别勒德汗.赛力克汗 63150020228 数统 200 2 150 6222023100092687354  
41 田径 别勒德汗.赛力克汗 63150020228 数统 4×100米 4 120 6222023100092687354  
42 田径 郑文诗 2150111079 研究生道路 110米栏 5 90 6222023100092547517  
43 田径 何勤光 631505020119 航海技术 1500 7 90 6222023100092599989  
44 田径 何勤光 631505020119 航海技术 800 3 120 6222023100092599989  
45 田径 何勤光 631505020119 航海技术 4×400 3 120 6222023100092599989  
46 田径 何勤光 631505020119 航海技术 道德风尚奖 参考1 150 6222023100092599989  
47 田径 何勤光 631505020119 航海技术 团体总分第一 参考1 500 6222023100092599989  
48 乒乓球 赵明鑫 631501010302 土木类 男子单打 3 120 6222023100092668677  
49 乒乓球 赵明鑫 631501010302 土木类 男子双打 3 120 6222023100092668677  
50 乒乓球 李星 631324190117 城轨 男子双打 3 120 6222023100087026170  
51 乒乓球 许越楷 631515020222 国土木 混合双打 5 120 6222023100092688063  
52 乒乓球 吴妍 631404090104 造价 混合双打 5 120 6222023100092162374  
53 乒乓球 曹升 631406080517 通信 女子单打 3 120 6222023100092146708  
54 乒乓球 王曦 631502030301 给排水 女子双打 5 120 6222023100092646020  
55 乒乓球 郝平 631304120125 造价 女子双打 5 120 6222023100087751819  
56 乒乓球 许越楷 631515020222 国土木 先进个人   200 6222023100092688063  
57 乒乓球 桂金玉 631418020230 船舶 先进个人   200 6222023100092145478  
58 乒乓球 黄祖桥 631424050331 土木类 先进个人   200 6222023100092140206  
59 乒乓球 易秋雨 631301070222 检测维护 团体补足 3 80 6222023100086540957  
60 乒乓球 倪滨 631603020417 汽服 团体补足 3 80 6222023100083456462  
61 乒乓球 桂金玉 631418020230 船舶 团体补足 5 80 6222023100092145478  
62 乒乓球 倪滨 631603020417 汽服 甲组团体总分 3 500 6222023100083456462  
63 乒乓球 倪滨 631603020417 汽服 男子团体 3 500 6222023100083456462  
64 乒乓球 桂金玉 631418020230 船舶 女子团体 5 400 6222023100092145478  
65 轮滑 戚昊 631509010335 经济与管理 花式过桩 8 90 6215583100006502794  
66 轮滑 戚昊 631509010335 经济与管理 团体 道德风尚奖 1000 6215583100006502794  
11 武术 万芷悦 631405170107 交运交管 女子刀术 2 150 6222023100092155311  
68 武术 万芷悦 631405170107 交运交管 女子长拳 2 150 6222023100092155311  
69 武术 万芷悦 631405170107 交运交管 女子对练 1 150 6222023100092155311  
70 武术 万芷悦 631405170107 交运交管 道德风尚奖 个人 200 6222023100092155311  
71 武术 高源 631504030319 机电能动 女子枪术 1 150 6222023100092644702  
72 武术 高源 631504030319 机电能动 女子剑术 1 150 6222023100092644702  
73 武术 高源 631504030319 机电能动 女子对练 1 150 6222023100092644702  
74 武术 高源 631504030319 机电能动 道德风尚奖 个人 200 6222023100092644702  
75 武术 黄婉晴 631612030129 人文旅游 女子南拳 5 120 6222023100093138696  
76 武术 黄婉晴 631612030129 人文旅游 女子棍术 5 120 6222023100093138696  
77 武术 刘婉婷 631612030114 人文旅游 女子南拳 4 120 6222023100093183122  
78 武术 刘婉婷 631612030114 人文旅游 女子棍术 4 120 6222023100093183122  
79 武术 李清 631612030106 人文旅游 女子剑术 6 90 6222023100093141500  
80 武术 李清 631612030106 人文旅游 道德风尚奖 个人 200 6222023100093141500  
81 武术 李清 631612030106 人文旅游 女子团体 2 500 6222023100093141500  
82 武术 王雪 631509010321 经管管科 女子太极拳 7 90 6222023100092653869  
83 武术 王雪 631509010321 经管管科 女子传统器械 5 120 6222023100092653869  
84 武术 姚智洋 631608040201 材料类 男子刀术 6 90 6222023100093144272  
85 武术 姚智洋 631608040201 材料类 男子传统器械 3 120 6222023100093144272  
86 武术 张杰 631602030229 河海给排水 男子刀术 5 120 6222023100093156086  
87 武术 张杰 631602030229 河海给排水 男子南拳 7 90 6222023100093156086  
88 武术 王朝鹤 631601010203 土木类 男子传统器械 8 90 6222023100093166929  
89 武术 王朝鹤 631601010203 土木类 男子南拳 4 120 6222023100093166929  
90 武术 王朝鹤 631601010203 土木类 男子团体 3 400 6222023100093166929  
91 武术 王朝鹤 631601010203 土木类 道德风尚奖 团体 1000 6222023100093166929  
92 武术 秦瑞阳 631418070126 船电 男子长拳 2 150 6222023100092128979  
93 武术 秦瑞阳 631418070126 船电 男子棍术 1 150 6222023100092128979  
94 武术 秦瑞阳 631418070126 船电 男子对练 6 90 6222023100092128979  
95 武术 刘洋志 631424010522 机电机械 男子剑术 6 90 6222023100092534283  
96 武术 刘洋志 631424010522 机电机械 男子传统拳 1 150 6222023100092534283  
97 武术 刘洋志 631424010522 机电机械 男子对练 6 90 6222023100092534283  
98 武术 曹恒磊 631407130418 外国语翻译 男子太极拳 4 120 6222023100092161830  
99 武术 曹恒磊 631407130418 外国语翻译 男子传统拳 7 90 6222023100092161830  
100 武术 杨荣森 631502020514 河海地质 男子太极拳 6 90 6222023100092640320  
101 武术 杨荣森 631502020514 河海地质 男子枪术 4 120 6222023100092640320  
102 武术 吕峰 631606010421 建筑学 道德风尚奖 个人 200 6222023100093148570  
合计 16540

设为首页 | 部门简介 | 师资队伍 | 加入收藏 | 联系我们

All Rights Reserved 版权所有:重庆交通大学体育部 管理入口

地址:重庆市南岸区学府大道66号D区3楼 邮编:400074