体育部
设为首页 | 加入收藏
 网站首页 | 部门概况 | 师资队伍 | 教学管理 | 党建工作 | 工会工作 | 群体竞赛 | 公示公告 | 场馆建设 | 下载专区 | 联系我们 
公示公告
当前位置: 网站首页>>公示公告>>公示公告>>正文
2020年重庆交通大学运动队训练费用发放单
2020-12-07 11:09  

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
2020年重庆交通大学运动队训练费用发放单
序号 项目 姓名 专业 金额(元)
1 跆拳道队 宋虹卫 交通设备与控制 200
2 跆拳道队 刘久洪 地规 200
3 跆拳道队 蔡志平 工程造价 200
4 跆拳道队 张峰铭 工程造价 200
5 跆拳道队 王磊 河海水越 200
6 跆拳道队 谢应格 国际经济与贸易 200
7 跆拳道队 蒋霖 计算机曙光班 200
8 跆拳道队 古祥健 船舶 200
9 跆拳道队 邓兵 数学 200
10 跆拳道队 唐绍艳 旅游管理 200
11 跆拳道队 张欢 经管知识产权 200
12 跆拳道队 潘舒钰 工程英语 200
13 跆拳道队 陈义兴 应用化学 200
14 跆拳道队 成玉洁 信管 200
15 跆拳道队 朱莹 应用化学 200
16 跆拳道队 刘红军 统计 200
17 跆拳道队 周小琳 工程造价 200
18 跆拳道队 游胜评 交通设备与控制工程 200
19 跆拳道队 彭浩钉 汽车服务工程 200
20 跆拳道队 黄焕 工商管理类 200
21                                                                         Bitmap                     Bitmap                    
跆拳道队
 
吕浩宇 建筑结构工程 200
22 跆拳道队 宋丹 旅游管理 200
23 跆拳道队 张坤 汽车服务工程 200
24 跆拳道队 张永俊 建筑与城市规划 200
25 跆拳道队 黄相银 航海技术卓越工程师 200
26 男子篮球队 淦文豪 河海学院20级土木水利2班 300
27 男子篮球队 扎西多杰 建筑与土木工程4班 300
28 男子篮球队 林宸彰 土木类8班 300
29 男子篮球队 廖沣昊 土木类13班 300
30 男子篮球队 王欣浩 交通运输类卓越工程师1班 300
31 男子篮球队 赵俊龙 19级交通工程3班 300
32 男子篮球队 钟紫垣 18级桥梁4班 300
33 男子篮球队 孙雷 20级飞行器制造2班 300
34 男子篮球队 达哇江参 18级工商2班 300
35 男子篮球队 赵一然 17级电子信息工程3班 300
36 男子篮球队 袁润鹏 19级飞行器动力工程1班 300
37 男子篮球队 孙嘉诚 20级工商管理2班 300
38 男子篮球队 蔡文杰 20级航越1班 300
39 男子篮球队 黄俊文 19级机械7班 300
40 男子篮球队 陈一帆 河海学院  18级港航2班 300
41 女子篮球队 师朵朵 航运学院轮机工程1901班 200
42 女子篮球队 李含 新闻传播1902班 200
43 女子篮球队 李祥荣 经管学院会计学CIMA1901班 200
44 女子篮球队 罗晴 交运学院交通工程1902班 200
45 女子篮球队 张盈盈 河海学院水利类2005班 200
46 女子篮球队 张洋洋 经管学院经济学2004班 200
47 女子篮球队 石佳 经管学院工商管理类1901班 200
48 女子篮球队 金嘉怡 经管学院国际经济与贸易1902班 200
49 女子篮球队 潘镜文 经管学院经济学2004班 200
50 女子篮球队 何兴悦 河海学院水利类1905班 200
51 女子篮球队 刘熠棋 航运学院船舶与海洋工程2004班 200
52 女子篮球队 李欣宇 交通运输类2002班 200
53 排球队 汪小洋 风景园林 200
54 排球队 王杰 计算机 200
55 排球队 刘智航 港口航道与海岸工程 200
56 排球队 陈展宏 地质工程 200
57 排球队 刘吉 航海技术 200
58 排球队 徐越 工程造价 200
59 排球队 杨大权 航海技术 200
60 排球队 林凭扬 水利类 200
61 排球队 张祺 材料类 200
62 排球队 王常洋 机械类 200
63 排球队 代海昆 土木工程(隧道) 200
64 排球队 傅延杰 土木工程(隧道) 200
65 乒乓球队 姜冠舟 交通运输 300
66 乒乓球队 刘太瑞 计算机类 300
67 乒乓球队 代蓥笛 轮机工程 300
68 乒乓球队 沈志华 建筑学 300
69 乒乓球队 梁端常 国机械 300
70 乒乓球队 伍怡娴 管科科学 300
71 乒乓球队 李新渝 建筑学 300
72 乒乓球队 王雅 交通管理 300
73 乒乓球队 覃川洋 工商管理 300
74 乒乓球队 罗婷 旅游管理 300
75 足球队 张正祥 交通运输 300
76 足球队 方星 应用统计 300
77 足球队 阿卜来提·乃比江 应用统计学 300
78 足球队 杨嘉辉 汽车工程 300
79 足球队 关正 机械设计制造及其自动化 300
80 足球队 罗鹏 水利水电工程 300
81 足球队 努尔艾合买提·阿不都拉 旅游管理 300
82 足球队 艾买尔·艾合买提 广告学 300
83 足球队 姚璐 机械工程 300
84 足球队 肉司坦·艾尼瓦尔 经济学 300
85 足球队 曾晨 轮机工程 300
86 足球队 胡轶峥 土木工程 300
87 足球队 王银龙 土木工程 300
88 足球队 许润枭 航海技术 300
89 足球队 黄鑫伟 船舶与海洋工程 300
90 足球队 郑洲 土木工程 300
91 足球队 蔡松伯 材料与化工 300
92 足球队 麦尔旦·阿巴拜科日 知识产权 300
93 足球队 胡成 力学 300
94 足球队 徐佳 车辆工程 300
95 足球队 周毅 机械设计与制造 300
96 足球队 李文博 船舶电子电气工程 300
97 足球队 莫丽德尔.阿黑依哈特 数学与统计 300
98 足球队 苏欣 外国语 300
99 足球队 李丹 河海 300
100 足球队 康厚阳 外国语 300
101 足球队 邱兴学 外国语 300
102 足球队 买克丽亚·阿里木 数学与统计 300
103 足球队 杨茜渝 河海 300
104 足球队 张晨曦 航运与船舶工程 300
105 足球队 凌江玥 人文 300
106 足球队 付雨露 经济与管理 300
107 足球队 付艳艳 交通运输 300
108 足球队 卿逸 交通运输 300
109 足球队 张双双 信息科学与工程 300
110 足球队 秦曼 河海 300
111 足球队 王心雨 河海 300
112 足球队 张健平 航运与船舶工程 300
113 足球队 师朵朵 航运与船舶工程 300
114 足球队 温晓凤 航空 300
115 足球队 薛曼泠 航运与船舶工程 300
116 足球队 夏洁薇 经济与管理 300
117 足球队 如先古丽·卡斯木 数学与统计 300
118 足球队 刘冬杰 建设与城市规划 300
119 校排舞队 谢熙 物流管理 300
120 校排舞队 彭俊林 工程力学 300
121 校排舞队 刘为 港口航道与海岸工程 300
122 校排舞队 吴景锐 港口航道与海岸工程 300
123 校排舞队 郑淇元 水利水电工程 300
124 校排舞队 康小燕 工商管理 300
125 校排舞队 喻彬语 电子信息 300
126 校排舞队 颜秀茵 会计学 300
127 校排舞队 刘巳酉 风景园林 300
128 校排舞队 练小可 给排水科学与工程 300
129 校排舞队 任青川 材料科学与工程 300
130 校排舞队 杨思源 环境艺术设计 300
131 校排舞队 李佩芸 材料类 300
132 校排舞队 郝宁远 桥梁工程 300
133 校排舞队 王任翔 飞行器制造工程 300
134 校排舞队 王龙海 飞行器制造工程 300
135 校排舞队 谢超 飞行器制造工程 300
136 校排舞队 梁鑫瑶 飞行器制造工程 300
137 校排舞队 贺佳乐 飞行器动力工程 300
138 校排舞队 黄国燕 飞行器动力工程 300
139 校排舞队 李子航 材料类 300
140 校排舞队 刘莉 新闻传播学类 300
141 校排舞队 裴文玲 交通设控与设备控制 300
142 校排舞队 兰彩晴 新闻传播学类 300
143 校排舞队 张文婷 新闻传播学类 300
144 校排舞队 李宇豪 地质工程 300
145 羽毛球队   船舶电子电气 300
146 羽毛球队   交通运输 300
147 羽毛球队 向宁广 物流工程与管理 300
148 羽毛球队 张金诚 测绘工程 300
149 羽毛球队   动力机械及工程 300
150 羽毛球队 刘泓杉 工业设计 300
151 羽毛球队 程妍妮 港口航道与海岸工程 300
152 羽毛球队   管理科学与工程 300
153 羽毛球队 庞晓铧 地质工程 300
154 羽毛球队 杨茜渝 水利类 300
155 游泳队 马茂原 水利工程 300
156 游泳队 陶喻婧 船舶电子电气工程专业 300
157 游泳队 李金栗 材料成型及控制工程 300
158 游泳队 张晨曦 轮机工程 300
159 游泳队 冯诗懿 地理信息科学 300
160 游泳队 刁瑞麟 船舶与海洋工程 300
161 游泳队 陈赞竹 航海技术 300
162 游泳队 陈柯宇 地质工程 300
163 游泳队 杨麦 知识产权 300
164 游泳队 傅奕帆 港口海岸与近海工程 300
165 田径队 邓佳禾 经济与管理学院 300
166 田径队 肖思瑶 信息学院 300
167 田径队 陈林波 木土工程学院桥梁 300
168 田径队 任铭洋 土木工程学院建筑工程 300
169 田径队 思思 土木工程学院建筑工程 300
170 田径队 董林峰 信息学院 300
171 田径队 代涛 经管专业国际经济与贸易 300
172 田径队 姚心怡 信息学院 300
173 田径队 孙登钰 土木工程学院测绘工程 300
174 田径队 李彦佟 交通运输学院 300
175 田径队 张高峰 交通运输学院交通工程 300
176 田径队 吴千喜 土木工程学院土木类 300
177 田径队 杨文超 经济与管理学院管理科学 300
178 田径队 王锐意 航运学院 300
179 田径队 孙泽发 河海学院给排水 300
180 田径队 邓圣宣 土木工程学院土木类 300
181 田径队 王晨宇 交通运输学院 300
182 田径队 杨云海 经管学院 300
183 田径队 常超杰 土木工程学院土木类 300
184 田径队 胥强 土木工程学院土木类 300
185 田径队 段秋杨 经管学院造价 300
186 田径队 严广洋 土木工程学院土木类 300
187 田径队 徐亮 经管学院 300
188 田径队 赵键 土木工程学院土木类 300
189 武术队 张臻垚 外国语言文学 300
190 武术队 吕峰 建规 300
191 武术队 刘洋志 机械工程 300
192 武术队 温家熙 轮机工程 300
193 武术队 吴月 会计 300
194 武术队 张文君 经济学 300
195 武术队 田志雨 桥梁工程 300
196 武术队 张奕嘉 会计学CIMA 300
197 武术队 张晶蓉 工商管理 300
198 武术队 郑贵鑫 机械类 300
199 武术队 丁雨柯 外国语言文学 300
200 武术队 杨晶惠 船舶与海洋工程 300
201 武术队 温承衡 工商管理类 300
202 武术队 任青川 材料科学与工程 300
203 武术队 鄢明欣 物流管理 300
204 武术队 邱泉鑫 电子信息类 300
205 武术队 许茜麟 材料科学与工程 300
206 武术队 李露 工商管理 300
207 武术队 谭金山 船舶与海洋工程 300
208 武术队 王嘉庆 航海技术 300
合计       57500
关闭窗口

重庆交通大学-体育部 版权所有

地址:重庆市南岸区学府大道66号 邮编:400074 管理登陆