2016年校体育运动队训练补助发放清单

发布人:超级管理员 发布时间:2016-11-24 访问量:173

训练队 序号 姓名 学号 专业 补助金额 工行卡号
游泳 1 胜浩宇 631501020106 土木 500 6222023100072822757
游泳 2 武文斌 631604010225 机电 500 6222023100093168297
游泳 3 卜振鹏 631318050206 航海 500 6222023100086453755
游泳 4 曹博瑄 631609050107 经管 500 6222023100093187255
游泳 5 吴罗宗 631403040314 河海 500 6222023100092151682
游泳 6 傅奕帆 631502010816 河海 500 6222023100092646244
游泳 7 陈浩 631505010429 轮机 500 6222023100092600092
游泳 8 黄梓航 631501010402 土木 500 6222023100092678015
游泳 9 马茂原 631403040204 河海 500 6222023100092188031
游泳 10 杨谨菡 631305010323 交运 500 6222023100086483653
游泳 11 王迪 631404010130 管理 500 6222023100092142699
游泳 12 陈鑫如 631302020217 建筑学 500 6222023100086533093
游泳 13 邓小晗 631302020112 建筑学 500 6222023100085198211
游泳 14 万昭琦 631408030120 财经 500 6222023100092187504
游泳 15 辜楚惠 631404090319 管理 500 6222023100092151344
游泳 16 欧俊伶 631611010210 外国语 500 6222023100093177017
游泳 17 祝越 631426130228 土木 500 6222023100092160626
游泳 18 韩诗玮 631502010734 河海 500 6222023100092641591
游泳 19 张成林 631502010803 河海 500 6222023100092642151
游泳 20 李达宏 361502010807 河海 500 6222023100092640106
武术 21 高源 631504030319 能动 500 6222023100092644702
武术 22 王雪 631509010321 管理科学 500 6222023100092653869
武术 23 徐雨迪 631510010104 数学类 500 6222023100092667869
武术 24 谢丽莎 631510010106 数学类 500 6222023100092684336
武术 25 黄婉晴 631612030129 旅游管理 500 6222023100093138696
武术 26 李清 631612030106 旅游管理 500 6222023100093141500
武术 27 刘婉婷 631612030114 旅游管理 500 6222023100093183122
武术 28 夏高 631501011814 土木类 500 6222023100092654685
武术 29 潘顺 631501011110 土木类 500 6222023100092662282
武术 30 石捷 631507020114 计科 500 6222023100092684260
武术 31 李俊波 631501011125 隧越 500 6222023100092638605
武术 32 张乐 631501010609 土木类 500 6222023100092670202
武术 33 张朔阳 631505030107 船电 500 6222023100092596829
武术 34 吕峰 631606010421 建筑类 500 6222023100093148570
武术 35 杨荣森 631502020514 地质工程 500 6222023100092640320
武术 36 黄一鹤 631601011017 土木类 500 6222023100093154925
武术 37 张杰 631602030229 给排水 500 6222023100093156086
武术 38 姚智洋 631608040201 材料 500 6222023100093144272
武术 39 游天华 631503010332 交运 500 6222023100092673263
武术 40 卢周 631602020215 地质工程 500 6222023100093152085
田径 41 李世海   土木 500 6222023100092640361
田径 42     土木 500 6222023100092658231
田径 43 徐铮铮   土木 500 6222023100092688071
田径 44 黄旦旦   土木 500 6222023100092670830
田径 45 贾碧强   土木 500 6222023100092686810
田径 46     土木 500 6222023100092673768
田径 47 王力超   土木 500 6222023100092647143
田径 48     土木 500 6222023100092658652
田径 49 陈保霖   土木 500 6222023100092650113
田径 50 黄剑强   土木 500 6222023100092640692
田径 51 魏辉琼   经管 500 6222023100087751694
田径 52 周翔宇   人文 500 6212263100021929737
田径 53 白露露   河海 500 6222023100092670343
田径 54 陈弘杨   土木 500 6222023100087264177
田径 55 赵乙地   经管 500 6222023100092187868
田径 56     机电 500 6222023100092174957
田径 57 邱耀业   土木 500 6222023100087025628
田径 58 别勒德汗.赛力克汗   数统 500 6222023100092687354
田径 59 赵芋羊   经管 500 6222023100087752304
田径 60 赖静竹   经管 500 6222023100087752296
田径 61 甘宗林   交运 500 6222023100092169221
篮球 62 李承霖 631303040432 港口航道与海岸工程 500 6222023100086533523
篮球 63 徐海桃 631424010526 机械设计制造及其自动化 500 6222023100092184816
篮球 64 宋纯冰 631404090208 物流管理 500 6222023100092183644
篮球 65 王懿祥 2150034004 工程力学 500 6222023100092586846
篮球 66 袁天航 631318040321 航海技术 500 6222023100086455859
篮球 67 扎西多杰 631507010527 土木 500 6222023100092672661
篮球 68 陶春含 631426150205 测绘工程 500 6222023100092173876
篮球 69 李小冬 631516010115 设计学类 500 6222023100092601702
篮球 70 张正祥 652012680133 电子信息工程 500 6215583100005314357
篮球 71 陈怡同 652012670150 给水与排水科学工程 500 6212263100032137676
篮球 72 杨志坚 631418020104 船舶与海洋工程 500 6222023100092168306
篮球 73 孙守国 631301050101 材料物理 500 6222023100087281726
篮球 74 梁嘉欣 631324080211 建筑1401班 500 6222023100086455099
篮球 75 严菡 631424220322 电气工程及自动化1403 500 6222023100092139265
篮球 76 王霞 631303010416 地质工程1304班 500 6222023100086779050
篮球 77 阎沁 652016520109 16级航海一班 500 6222023100093239189
篮球 78 陈静 631506010129 15级建筑类一班 500 6222023100092679088
篮球 79 赵钏江 631609010534 管理科学与工程类1605班 500 6222023100093158868
篮球 80 梁乐玙 631609040212 16级国贸2班 500 6222023100093133713
篮球 81 高源 631504030319 能源与动力工程1503班 500 6222023100092644702
篮球 82 韩乔 631324230332 暖通1302班 500 6222023100086483257
篮球 83 徐晶 2150114001 载运工具运用工程专业15级11班 500 6222023100092593495
足球 84 陈义帅 631403120212 河海学院2014级给排水科学与工程2班 500 6222023100092179303
足球 85 李毅 652012670143 河海学院2013级给排水科学与工程5班 500 6212263100021897710
足球 86 杨涛 2150111068 研究生部土木工程学院2015级道路6班      500 6222023100092590285
足球 87 张正祥 652012680133 信息学院2013级电子信息工程技术3班 500 6215583100005314357
足球 88 刘剑桥 631403010521 河海学院2014级给排水科学与工程2班 500 6222023100092172449
足球 89 陈晨 631405080324 河海学院2014级给排水科学与工程2班 500 6222023100092172753
足球 90 艾斯卡尔江.阿布力克木 631424050114 机电与车辆工程学院2014级车辆工程1班 500 6222023100092209670
足球 91 马川翔 631324190126 机电与车辆工程学院2013级车辆工程1班 500 6215583100005670568
足球 92 舒曾华 2060122007 研究生部经济与管理学2016级管理科学与工程1班    500 6222023100093265002
足球 93 严春浩 2150980021 研究生部材料科学与工程学院2015级材料工程1班 500 6222023100092108518
足球 94 向帅 631302020203 土木工程学院2013级建筑学2班 500 6222023100086531139
足球 95 奚韵哲 2160086006 研究生部土木工程学院2016级桥梁与隧2班      500 6222023100072169902
足球 96 林凯生 631326030216 国际学院2013级物流管理2班 500 6222023100086766008
足球 97 李肖杭 631424030104 机电与汽车工程学院2014级机械电子工程1班 500 6222023100092132575
足球 98 别勒德汗.赛力克汗 631510020228 数学与统计学院2015级应用统计学专业2班 500 6222023100092687354
足球 99 梅童 631603010620 交通运输学院2016级交通运输类6班 500 6222023100093142375
足球 100 谢尔木海麦提.热合曼 631504011214 机电与车辆工程学院2015级机械类12班 500 6222023100092688790
足球 101 古睿 631406070118 信息学院2014级物联网工程1班 500 6222023100092154579
足球 102 帕哈布丁.乃比 631504011005 机电与车辆工程学院2015级机械类10班 500 6222023100092688733
足球 103 姚璐 631504011322 机电与车辆工程学院2015级机械类13班 500 6222023100092633721
足球 104 朱俊峰 631616010526 马蒂亚斯国际设计学院2016级设计艺术设计5班 500 6222023100093117518
足球 105 蔡劲草 631403060116 河海学院2014级水利水电1班 500 6212263100037221467
乒乓球 106 李星 631324190117 机电学院城轨1班 500 6222023100087026170
乒乓球 107 易秋雨 631301070222 土木学院检测维护 500 6222023100086540957
乒乓球 108 曹前进 631418010405 航海学院轮机卓越 500 6222023100092131254
乒乓球 109 赵明鑫 631501010302 土木学院土木类 500 6222023100092668677
乒乓球 110 许越楷 631515020222 国际学院国土木 500 6222023100092688063
乒乓球 111 黄祖桥 631424050331 土木学院土木类 500 6222023100092140206
乒乓球 112 曹升 631406080517 信息学院电子信息 500 6222023100092146708
乒乓球 113 郝平 631304120125 管理学院工程造价 500 6222023100087751819
乒乓球 114 吴妍 631404090104 管理学院物流1班 500 6222023100092162374
乒乓球 115 桂金玉 631418020230 航海学院船舶工程 500 6222023100092145478
乒乓球 116 王曦 631502030301 河海学院给排水 500 6222023100092646020
跆拳道 117 刘佳俊 631505010211 轮机工程1502 500 6222023100092600134
跆拳道 118 白哲宇 631506010315 建筑1503 500 6222023100092678429
跆拳道 119 陈丹 631601010934 土木1608 500 6222023100093168925
跆拳道 120 冯明阳 631508010328 材料科学与工程1503 500 6222023100092636724
跆拳道 121 李璐瑶 631612040210 新闻传播1602 500 6222023100093167075
跆拳道 122 李兴成 631504011514 机械类1508 500 6222023100092650097
跆拳道 123 李政泽 631509010621 信息管理1502 500 6222023100092668768
跆拳道 124 梁怡 631505010130 轮机工程1501 500 6222023100092598668
跆拳道 125 刘洪 631501020207 安全工程1502 500 6222023100092644132
跆拳道 126 刘欢 631509010411 工程管理1501 500 6222023100092670629
跆拳道 127 刘家豪 631504010101 机械1501 500 6222023100092680193
跆拳道 128 罗隆元 631505020126 航海1502 500 6222023100092598866
跆拳道 129 罗玉奎 631504030231 能动1502 500 6222023100092651616
跆拳道 130 牟丹 631501020223 安全工程1502 500 6222023100092657902
跆拳道 131 彭加巧 631516010406 设计1504 500 6222023100092601512
跆拳道 132 施引 631502020122 地质工程1501 500 6222023100092658181
跆拳道 133 谭心 631502010209 水利1502 500 6222023100092642607
跆拳道 134 王龙 631504011530 机械类专业1511 500 6222023100092654438
跆拳道 135 杨桂秀 631505010207 轮机工程1502 500 6222023100092596852
跆拳道 136 余漫 631503030119 交通管理 500 6222023100092538904
跆拳道 137 张存慧 631501040106 测绘工程1501 500 6222023100092686745
跆拳道 138 张密 631509010126 工程造价1501 500 6222023100092644777
跆拳道 139 张雪晴 631516010426 设计1504 500 6222023100092597017
跆拳道 140 周娅 631501011915 土木1513 500 6222023100092672893
跆拳道 141 沈桢豪 631501010328 土木类1503 500 6222023100092640171
合计         70500  

设为首页 | 部门简介 | 师资队伍 | 加入收藏 | 联系我们

All Rights Reserved 版权所有:重庆交通大学体育部 管理入口

地址:重庆市南岸区学府大道66号D区3楼 邮编:400074